Поиск

Хлоя Грейс Морец отправляется в будущее в трейлере «Периферийных устройств»

Премьера шоу состоится 21 октября этого года

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал первый полноценный трейлер сериала «Периферийные устройства» (в оригинале — «The Peripheral»). Премьера шоу состоится на платформе 21 октября этого года.

Главную роль в сериале исполнила Хлоя Грейс Морец («Если я останусь» и «Кэрри»). Актриса играет умную и амбициозную девушку по имени Флинн Фишер. Она живет в провинциальном американском городе и трудится в 3D-типографии. Однажды героиня надевает VR-гарнитуру и оказывается в футуристическом Лондоне.

Вскоре выяснится, что увиденное ею — не просто развлечение в виртуальном мире, а одна из версий будущего, которое наступит через 70 лет. Сериал объединит тему путешествия во времени с исследованием угроз, связанных с инновационными технологиями.

Работа над проектом велась с начала 2018 года. Партнерами Amazon стали Warner Bros. Television Studios и Kilter Films. За адаптацию сценария отвечал шоураннер Скотт Б. Смит, а обязанности режиссера выполнял Винченцо Натали.

В 2021 году вышел фильм «Воздушный бой» Розанны Лян, в котором Хлоя Грейс Морец исполнила одну из главных ролей. Подробнее о ленте читайте в нашем материале