Поиск

Amazon показала первые кадры драмы «Мой полицейский» с Гарри Стайлзом и Эммой Корин

Премьера картины состоится 4 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Amazon Prime Video показал первые кадры исторической драмы «Мой полицейский». Главные роли в ней исполнили певец Гарри Стайлз и актриса из сериала «Корона» Эмма Корин. Об этом сообщает Deadline.

Картина основана на одноименном романе Бетан Робертс. Действие сюжета происходит в 1950-е годы в Англии. В этот период гомосексуальные отношения в стране были криминализированы.

Школьная учительница Марион в исполнении Корин влюбляется в полицейского Тома (Стайлз). Девушка еще не знает, что Тому нравится искусствовед Патрик. Его роль сыграл Дэвид Доусон. Спустя много лет женатые Марион и Том приглашают к себе в дом пожилого и недееспособного Патрика и вспоминают события общей юности.

Режиссером ленты выступил Майкл Грандадж. Сценарий адаптировал Роб Нисуэйнер. Релиз «Моего полицейского» на Prime Video состоится 4 ноября.

Ранее новый альбом Гарри Стайлза «Harry's House» возглавил чарт Billboard 200. На сегодняшний день он является самой продаваемой пластинкой года. Подробнее здесь