Поиск

Покрас Лампас представит свои NFT-работы на маркетплейсе Binance

В аукционе смогут принять участие все пользователи торговой площадки

Текст: Анастасия Дроздова

Художник Покрас Лампас объявил о сотрудничестве с ведущей международной биржей и блокчейн-экосистемой Binance. В рамках партнерства он создаст 10 уникальных NFT-работ, которые будут выставлены на аукционе после запуска маркетплейса 24 июня.

Каждая работа художника будет состоять из трех частей: видео, аудио и текста. В видео будут представлены фрагменты полотен Покраса Лампаса. В аудиочасти художник читает пункты манифеста каллиграфутуризма на английском языке, а текст — это десять пунктов манифеста каллиграфутуризма.

«Мои концепции каллиграфутуризма всегда строились на идеях построения нового мира с открытыми границами, в гармонии между человеком и природой, человеком и человеком. Письменность — инструмент, который неразрывно связан с развитием технологий и эволюцией коммуникаций. И я рад оставить свой след вместе с Binance, начав наше сотрудничество с такого важного для меня проекта», — сказал художник Покрас Лампас.

В аукционе смогут принять участие любые пользователи Binance. Новый NFT-маркетплейс будет использовать ту же систему аккаунтов, что и Binance.com. Новым пользователям сначала необходимо зарегистрироваться на сайте.