Поиск

Юэн Макгрегор путешествует на поезде с Винни-Пухом в новом трейлере «Кристофера Робина»

До российской премьеры картины осталось меньше месяца

Текст: Софья Аулих

Студия Disney выпустила новый трейлер фильма «Кристофер Робин» с Юэном Макгрегором в главной роли. Напомним, сюжет картины основан на знаменитой детской книжке британского писателя Алана Милна «Винни-Пух». В ролике можно увидеть момент неожиданной встречи Кристофера с Винни-Пухом на скамейке в парке, их разговор в красной телефонной будке, путешествие на поезде и возвращение героев в Стоакровый лес.

Картина расскажет о жизни повзрослевшего Кристофера Робина, который стал серьезным, завел семью и ходит на работу. Однажды он снова встречается с друзьями детства — медвежонком Винни-Пухом, поросенком Пятачком, тигром Тигрой, осликом Иа-Иа, кенгуру Кенгой и Крошкой Ру — и вспоминает, каким он был когда-то давно.

Вместе с Макгрегором в фильме снялась Хэйли Этвелл, известная по лентам «Герцогиня» и «Мечта Кассандры», а Винни-Пуха озвучил Джим Каммингс, который был «голосом» плюшевого медвежонка в мультсериале Disney. Режиссером «Кристофера Робина» стал автор драмы «Вижу лишь тебя» Марк Форстер. 

В российский прокат «Кристофер Робин» выйдет 2 августа. Первый трейлер картины мы показывали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7