Поиск

21 Savage выпустил трейлер байопика «American Dream» с Дональдом Гловером

Премьера состоится 4 июля

Текст: Анастасия Дроздова

Известный хип-хоп-исполнитель 21 Savage выпустил трейлер автобиографической картины «American Dream: 21 Savage Story». Премьера байопика состоится 4 июля. А в эту пятницу рэпер представит одноименный альбом.

Зрители смогут больше узнать о сложной судьбе музыканта. В трейлере можно увидеть только часть трагических моментов, например, как полицейские выселяют его маму из страны, стычки со школьными хулиганами, первые криминальные происшествия и столкновение с ФБР.

Роль рэпера в разных эпизодах жизни исполнят Калеб МакЛоклин из «Очень странных дел» и Дональд Гловер. Кроме них в ролике можно заметить Джабари Бэнкса в роли продюсера Metro Boomin, крестящую артиста Наташу Лионн, рэпера Друски, Викторию Педретти и Чада Линдберга.

У фильма также есть сразу четыре режиссера. Над ним работали Дональд и Стивен Гловеры, Джамал Олори и Фам Удеорджи. Каждый из них в прошлом отметился в качестве режиссеров разных эпизодов «Атланты» и «Роя».

Ранее стало известно о том, что HBO покажет документалку про рэпера Lil Nas X. Премьера состоится 27 января. Подробнее мы рассказывали здесь