Поиск

Gogol School переезжает в здание рядом с «Гоголь-центром»

Gogol School переезжает в здание рядом с «Гоголь-центром»

24 августа мастера лаборатории проведут бесплатные мастер-классы для всех желающих

Текст: Софья Аулих

Творческая лаборатория Gogol School переезжает в здание по адресу улица Казакова, 8, строение 3, расположенное в двух минутах ходьбы от «Гоголь-центра». В новом пространстве студенты получат возможность реализовывать свои творческие задумки и демонстрировать актерские навыки и режиссерские таланты, в том числе и с настоящей сцены.

Помимо закулисья, которое окажется в распоряжении студентов и мастеров Gogol School, в другой части пространства будут находиться два полноценных зрительных зала. Эту территорию займет проект «8/3» — творческая площадка «Театра.doc» и Союза независимых театров, которая откроется в сентябре фестивалем молодой драматургии «Любимовка».

В рамках официального открытия на новом месте Gogol School проведет день открытых дверей. В субботу, 24 августа, мастера лаборатории проведут бесплатные уроки для всех желающих. Гостей ждут программа актерских практик от Игоря Бычкова, Евгении Миляевой, Евгения Старцева, Александра Шуйского, Алексея Любимова и Сергея Карабан, занятие по пластике тела вместе с Никитой Петровым, Алексеем Нарутто и Родионом Барышевым и вводное занятие для подростков, которое будет посвящено общим принципам школы как места, дающего свободу.

Узнать полное расписание мастер-классов и зарегистрироваться на них можно здесь.