Поиск

«Плюс Дача» в парке Горького завершилась камерным концертом группы «Звери»

В финале вечера все гости получили эксклюзивные подарки

Текст: Анастасия Дроздова

В последний летний день программа «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче» в парке Горького завершилась камерным концертом группы «Звери». В этот вечер специально для подписчиков «Плюса» звучали самые популярные и любимые треки: «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Танцуй», «Дожди-пистолеты» и «До скорой встречи».

По сложившейся за лето традиции участники группы — Рома Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов — украсили своими автографами арт-объект, большую зеркальную надпись «Яндекс Музыка» в центре парка Горького. В финале вечера все гости получили эксклюзивные подарки от «Яндекс Музыки» — мерч с автографом Ромы Зверя.

«Плюс Дача» работает с 1 июня по 11 сентября 2022 года на площадке летнего кинотеатра. Программа мероприятий регулярно появляется на сайте. Попасть на мероприятия могут подписчики «Яндекс Плюса» по предварительной регистрации.

Ранее «Яндекс Музыка» существенно обновила поиск в приложении. Благодаря учету рекомендаций и музыкального профиля пользователя он стал персонализированным, а также научился понимать контекст запроса и искать песни по тексту.