Поиск

Михаил Идов представил трейлер своего нового фильма «Джетлаг»

Главные роли в нем исполнили Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев

Текст: Софья Аулих

На ютьюб-канале компании GPM KIT появился трейлер фильма «Джетлаг» с Ириной Старшенбаум, Филиппом Авдеевым, Ксенией Раппопорт, Егором Корешковым и Полиной Ауг. Помимо них в актерском составе — Маруся Зыкова, Полина Долиндо, Мария Смольникова, Евгений Морозов и Александр Горелов. Режиссером выступил Михаил Идов, сценарий написала его жена Лили. 

«Трейлер прилетел. В кино с 1 июля», — написал Идов в инстаграме

«Джетлаг» расскажет о паре Жени (Старшенбаум) и Никиты (Авдеев), жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется: «Женя попадает на съемочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссера и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остается у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы». 

Съемки «Джетлага» прошли в Москве, которая «сыграла» Берлин и Детройт, а также Турции, замаскированной под другие южные направления — Португалию и Таиланд. Об этом пишет The Blueprint.

Ранее HBO Max опубликовал тизер перезапуска сериала «Сплетница». Его премьера запланирована на 8 июля.