Поиск

Spotify и The Village запустили совместный проект о районах Москвы

При участии Варвары Шмыковой, Никиты Кукушкина и Александра Гудкова

Текст: Софья Аулих

Стриминговый сервис Spotify и издание The Village объявили о партнерстве и представили первый совместный проект «Музыка районов». В нем известные жители столицы будут рассказывать о своих любимых районах в формате небольшого гида с плейлистом. 

«The Village — издание о городе и горожанах, мы за экологичное передвижение по городу: всегда лучше пешком или на общественном транспорте. Мы любим рассказывать о разных районах Москвы, об их истории, жителях и вариантах нетривиального досуга. В этом проекте The Village объединил аутентичную атмосферу районов, маршруты прогулок и уникальные плейлисты, которые составили наши герои», — отметила главный редактор The Village Таня Симакова. 

Проект дебютировал с гидами от актрисы Варвары Шмыковой, продюсера Александра Гудкова, музыканта и TikTok-блогера Rakhim, группы «Хлеб», певицы Елки, комика Алексей Квашонкин, актера Никиты Кукушкина, шоумена и телеведущего Сергея Мезенцева и фэшн-блогера Чумы Вечеринки. Вместе с ними вы сможете прогуляться по окрестностям «Олимпийского», Китай-городу, «Хлебозаводу» и Патрикам. Всего в «Музыке районов» будет 21 путеводитель — с новым героем каждый месяц.