Поиск

Лана Дель Рей объявила о выходе нового альбома «Lasso»

Релиз состоится в сентябре этого года

Текст: Анна Высоцкая

Лана Дель Рей объявила о выходе нового альбома в стиле кантри «Lasso». Релиз десятой пластинки в дискографии певицы состоится в сентябре этого года, а ее продюсером снова выступил Джек Антонофф. Об этом стало известно на вечеринке Billboard, которая прошла вчера в Лос-Анджелесе.

На мероприятии артистка поблагодарила своего продюсера, который на данный момент имеет все шансы получить статуэтку «Грэмми» за лучшее продюсирование уже третий год подряд. Предстоящий релиз станет продолжением вышедшего в 2023 году альбома «Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd», который занял третье место в чарте Billboard 200.

«Быть номинированным на звание продюсера года пять лет подряд, —отмечает Дель Рей, — это все что угодно, только не удача. Антонофф родился под одной из тех талантливых, счастливых музыкальных звезд. Он может делать абсолютно все».

Лана Дель Рей объявила о выходе нового альбома «Lasso» (фото 1)

Ранее стало известно, что после нескольких перенесенных релизов альбома «Vultures» Канье Уэст наконец объявил новые даты выхода пластинки. Она будет представлена в трех частях, первая из которых станет доступна уже 9 февраля. Второй дроп состоится 8 марта, а третий — 5 апреля.