Поиск

Пэт Макграт и Метрополитен-музей выпустили совместную коллекцию

Пэт Макграт и Метрополитен-музей выпустили совместную коллекцию

В нее вошли тени для век, блеск для губ, футболки и лонгсливы

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Визажист Пэт Макргат выпустила коллекцию мерчендайза и средств для макияжа вместе с Метрополитен-музеем в Нью-Йорке. В нее вошли перламутровый блеск для губ Aliengelic из новой серии блесков Lust, которая появится целиком на сайте Пэт 10 мая, лимтированная версия палетки теней Mothership IV: Decadence с десятью оттенками, а также футболки и лонгсливы с принтами.

Запуск коллекции приурочен к ежегодному балу Института костюма Met Gala. Купить ее можно будет в Метрополитен-музее с 8 мая, на следующий день после Met Gala. Стоимость футболки Pat McGrath Labs x The Met — 62 доллара, лонгслива — 82 доллара, блеска для губ — 28 долларов, а палетки теней — 125 долларов. На упаковке каждого средства можно увидеть изображения экспонатов из предстоящей выставки «Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination» («Райские тела: Мода и католическое воображение»), которая откроется в музее 10 мая.  

Напомним, 6 мая Андре Леон Телли представил свой гид по Met Gala для американского Vogue. Самое интересное из него мы публиковали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7