Поиск

Компания Marutaka представила аппарат для омоложения лица Michelangelo

Он уже доступен к покупке

Текст: Анастасия Дроздова

Компания Marutaka представила многофункциональный аппарат для омоложения лица Michelangelo. Это небольшой портативный прибор, который позволяет создать точеные скулы, четкую линию подбородка, выразительный взгляд и убрать признаки возрастных изменений.

Аппаратом можно пользоваться хоть каждый день, главное — внимательно изучить подробную инструкцию. Через несколько процедур уйдут отеки, сократятся морщины, темные круги и мешки под глазами. А еще — уменьшатся покраснения, восстановится плотность и упругость кожи и сократится выработка кожного сала.

Такой эффект достигается за счет комплексного воздействия. В компактном корпусе спрятан целый арсенал красоты: микротоки EMS, RF-лифтинг, красный и синий свет и даже термо- и виброрежимы. Например, RF-лифтинг незаменим для того, чтобы стереть с лица следы возраста: морщины и возрастное провисание тканей.

В свою очередь, режим «Очищение» помогает завершить процесс демакияжа. Мануальная чистка — даже при помощи спонжей конняку или муслиновых салфеток все равно не очищает кожу на 100%. Функция «Увлажнение» помогает компонентам из сывороток или эмульсий проникать глубже в эпидермис, а значит, они будут более эффективными. Для максимального эффекта используйте совместно с эмульсией Marutaka Anti-Age Treatment Reinforce.

Режим «Уход за глазами» — специальная программа из микротоков и термовоздействия для свежего и открытого взгляда. А функции микротоков EMS и «Охлаждение» подтягивают и укрепляют основные слои кожи, выделяя и подчеркивая черты лица, светотерапия способствует омоложению кожи и снижает ее гиперчувствительность.

Стоимость нового аппарата Michelangelo составляет 32 000 рублей. Приобрести его можно на официальном сайте бренда.