Поиск

MAC показал коллекцию, вдохновленную продолжением «Черной пантеры»

Она представлена лимитированным тиражом

Текст: Ольга Чеснокова

Косметический бренд MAC представил лимитированную коллекцию, созданную совместно с Marvel Studios. Она вдохновлена предстоящим фильмом «Черная пантера: Ваканда навсегда». Об этом пишет The Hollywood Reporter.

В коллаборацию вошло 18 предметов. В их числе — жидкий хайлайтер, доступный в двух вариантах (розово-золотом и шоколадно-бронзовом), помады в четырех оттенках и полупрозрачный блеск для губ. Для макияжа глаз — палетка теней для век, водостойкая подводка и черный карандаш. Помимо бьюти-продуктов в коллекции есть и аксессуары — кисти и косметичка.

Все средства были подобраны с учетом внешности персонажей фильма. Дизайн упаковок также отсылает к картине: флаконы в черно-фиолетовом цвете украшает изображение пантеры.

«Это было фантастическое трехлетнее путешествие с Marvel Studios, итогом которого стала эта коллекция. В ней так много всего, что может понравиться, — от вдохновленных персонажами образов и оттенков до коллекционной упаковки и преимуществ формулы продуктов. Список можно продолжать бесконечно», — рассказала Аида Мудаширу-Ребуа, старший вице-президент по глобальному маркетингу MAC.

Напомним, премьера ленты «Черная пантера: Ваканда навсегда» состоится 11 ноября. В саундтрек к фильму войдут две композиции, которые написала Рианна.