Поиск

Зендая скачет по Лос-Анджелесу на лошади в видеокампании аромата Idôle от Lancôme

Зендая скачет по Лос-Анджелесу на лошади в видеокампании аромата Idôle от Lancôme

Новый цветочный аромат французского бренда уже поступил в продажу

Текст: Софья Аулих

Lancôme выпустил видеокампанию своего нового аромата Idôle, лицом которого стала американская актриса и певица Зендая. Съемки ролика прошли в Лос-Анджелесе, а его автором выступил режиссер Маню Коссю, известный своим инновационным подходом, сочетающим концептуализм и прогрессивную точку зрения. В качестве саундтрека был выбран трек «Unstoppable» певицы Sia.

В видео Зендая скачет на лошади, а в финале стоит на холмах Лос-Анджелеса, подняв флакон Idôle высоко над головой и глядя на расстилающееся перед ней море мерцающих городских огней.

«Ослепительная и бесстрашная, Зендая — идеальное воплощение женщины Idôle и ее мировоззрения. Будучи лицом аромата Idôle, она представляет новое поколение женщин, использующих свой успех, чтобы вдохновлять других, добиваться невозможного и менять мир к лучшему», — рассказала президент Lancôme International Франсуаза Леманн.

Напомним, выход Idôle был анонсирован в июле. В парфюмерную композицию новинки вошли роза, бергамот, груша, жасмин, белый мускус и ваниль.