Поиск

Сеть лифтинга лица Face Fit временно изменила концепцию своих пространств

В связи с текущими событиями студия предлагают более расслабляющую процедуру массажа

Текст: Анастасия Дроздова

Московские студии лифтинга лица Face Fit появились в столице в конце 2018 года и первыми предложили процедуру массажа лица в формате массаж-бара. Проанализировав самые популярные и действенные техники, авторы проекта создали эффективную технологию, напоминающую собой тренировку в спортзале: разминка, кардио, моделирование и релакс.

Стандартный сеанс длится 45 минут. Во время «разминки» разогревается кожа лица, мастер применяет лимфодренажные техники ускорения кровообращение и снятия отечности. Затем «кардио» — после усиленных движений руками и использования гребней Гуаша, мышцы разогреваются, активизируется кровоток.

Когда лицо разогрето, можно приступить к жиросжиганию и скульптурированию. С помощью сочетания лифтинг-техник массажа, подтягивается кожа, моделируется овал лица, активно расщепляются подкожно жировые клетки в местах, где их быть не должно. Заключительный этап — «релакс».

В связи с текущими событиями в мире Face Fit предлагают более расслабляющую процедуру массажа. Динамичную музыку сменили более легкие и спокойные мелодии, сам сеанс теперь все такой же интенсивный, но с большим фокусом на расслабляющие и восстанавливающие техники.

Более того, весь апрель в Face Fit работает дополнительная антистресс-программа: каждую пятницу в одной из студий сети проводится сеанс массажа-медитации с тибетскими чашами, установлены массажные кресла, в которых можно продлить сеанс релакса после массажа лица.

Каждый понедельник во всех студиях всем желающим делают уход на основе премиальной косметики бесплатно, и еще большой бонус для покупателей абонементов — вместе с выгодным приобретением вручается бесплатный набор косметики от Face Fit и их партнеров.