Поиск

Сирша Ронан и Люпита Нионго снялись в кампании нового аромата Calvin Klein

Сирша Ронан и Люпита Нионго снялись в кампании нового аромата Calvin Klein

«Women» стал парфюмерным дебютом Рафа Симонса на посту креативного директора бренда

Текст: Софья Аулих

Calvin Klein анонсировал запуск нового женского аромата — дебютного для креативного директора бренда Рафа Симонса. По словам дизайнера, он думал о парфюмерной линии марки с самого начала работы в Calvin Klein.

Новый аромат получил название «Women», а в его рекламной кампании снялись Люпита Нионго и Сирша Ронан. С их портретами соседствуют черно-белые фото известных женщин, которые вдохновляют двух актрис, — певиц Эрты Китт и Нины Симон, актрис Кэтрин Хепберн и Сисси Спейсек. В парфюмерную композицию «Women» вошли древесно-цветочные ноты, а также ноты цветов апельсина и лимонного перца. The Business Of Fashion отметил, что это первая крупная парфюмерная новинка Calvin Klein с 2005 года.

В продажу по всему миру «Women» будет поступать постепенно — с августа по сентябрь. Сейчас он эксклюзивно представлен в лондонском универмаге Harvey Nichols. Стоимость за флакон варьируется от 65 долларов за 30 мл до 102 долларов за 100 мл.

Ранее американский бренд представил новую демократичную линию Calvin Klein Jeans Est. 1978. В первую коллекцию вошли вещи на стыке классического американского стиля и молодежной эстетики с принтами по мотивам рекламы с Брук Шилдс 1980 года, стилизованными под черно-белую графику в духе Энди Уорхола. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7