Поиск

Бьюти-инфлюенсеры расскажут о секретах индустрии на паблик-токе BURO.

Все самое важное и нужное о трендах и баночках 2020-го

Текст: Анастасия Сенина

19 февраля в BURO. Coworking пройдет паблик-ток «Top Secret Beauty Lifehacks», посвященный секретам и лайфхакам современной индустрии красоты. Нам нем эксперты и инфлюенсеры помогут разобраться в маст-хэвах и трендах 2020 года.

Первым приглашенным спикером мероприятия станет звездный визажист Ольга Романова. Она работала бьюти-экспертом у большого количества международных марок, а 5 лет назад создала свой успешный бренд декоративной косметики и накладных ресниц Romanovamakeup.

Другим специальным гостем паблик-тока является автор телеграм-канала «Dont touch my face», в котором инженер и научный сотрудник МГУ Адэль Мифтахова рассказывает о косметике с научной точки зрения. Адэль не просто тестирует косметику, а обсуждает эффект косметических ингредиентов. Ее блог превратился во влиятельную платформу с 100 тысячами подписчиков и помог запустить линейку уходовых средств Don’t touch my skin, среди которых базовый увлажняющий крем, сыворотка с ретинолом и муслиновые салфетки для очищения и отшелушивания кожи.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь.

Все о самых интересных новейших тенденциях в мире красоты можно узнать в нашем специальном разделе.