Поиск

MAC выпустил коллекцию по мотивам сериала «Очень странные дела»

В преддверии выхода четвертого сезона

Текст: Ольга Чеснокова

В преддверии выхода четвертого сезона научно-фантастического сериала Netflix «Очень странные дела» косметический бренд MAC выпустил лимитированную коллекцию. В нее вошли две палитры теней для век, кисти, шесть блесков для губ и румяна.

Косметика вдохновлена эстетикой сериала, в которой сочетается ужас Изнанки и ностальгия по 80-м. Это отражается и в дизайне коллекции, представленной в двух вариантах: в мрачном красно-черном и зелено-желтом оттенках.

«Многое в этом сотрудничестве имеет смысл для совместной работы MAC и "Очень странных дел". Мода, мастерство, преимущества продукта, упаковка — все, что мы собрали для этого, действительно прольет свет на этот сериал таким образом, который будет иметь смысл для фанатов и для нас», — рассказал WWD старший вице-президент и генеральный менеджер MAC Андре Бранч.

Ранее Netflix представил полноценный трейлер четвертого сезона «Очень странных дел». В видео зрителям показали уже знакомых персонажей, которые пытаются вернуться к нормальной жизни после пережитых событий.