Поиск

«Дом Фарфора» представил подборку интерьерных фигурок бренда Lladró

Для тех, кто уже задумывается о новогодних подарках

Текст: Анастасия Дроздова

Сеть «Дом Фарфора» представила специальную подборку интерьерных статуэток и скульптур испанского бренда Lladró. Он был основан тремя братьями-художниками — Хуаном, Хосе и Винсентом Лядро. Они превратили фарфор в образ жизни и сумели построить бизнес-империю. В 1953 году в своем доме в деревне Альмасера в Испании ремесленники впервые начали делать керамическую посуду, вазы и фигурки, вдохновленные работами великих европейских производителей того времени из Мейсена, Севра и Каподимонте.

«Дом Фарфора» представил подборку интерьерных фигурок бренда Lladró (фото 1)

Узнаваемый стиль Lladró заключается в сдержанности, изящности и чувственности. Фарфоровые скульптуры украсят интерьер и станут знаковым подарком на любое событие, например, на Новый год. Мастера бренда создают сложные и динамичные фигурки, которые напоминают настоящие произведения искусства. 

«Дом Фарфора» представил подборку интерьерных фигурок бренда Lladró (фото 2)
«Дом Фарфора» представил подборку интерьерных фигурок бренда Lladró (фото 3)

Ознакомиться с полным ассортиментом Lladró, на который сейчас действует 25%-я скидка, и приобрести скульптуры можно на сайте «Дом Фарфора».

Ранее в магазинах сети появилась коллекция «Вандерласт» от мануфактуры Wedgwood. Источником вдохновения для нее послужила красота экзотических цветов и растений со всего мира.