Поиск

The Rolling Stones могут выступить на фестивале Glastonbury

The Rolling Stones могут выступить на фестивале Glastonbury

Предложение выставлено на рассмотрение

Текст: Диана Пашковская

Благодаря нескольким неаккуратным фразам гитариста Kasabian Сержа Пиззорно (Serge Pizzorno), в СМИ просочилась информация о том, что легендарные the Rolling Stones выступят на фестивале Glastonbury, который пройдет с 26 по 30 июня в одноименном городе. 

Гитарист рокеров Ронни Вуд (Ronnie Wood) подлил масла в огонь, сказав журналистам издания the Independent, что "в следующем месяце мы встретимся с ребятами и первый вопрос, который я им задам будет касаться нашего участия в фестивале. Это то, в чем я всегда был заинтересован. Если придется, то я готов немного надавить на участников группы".

Фестиваль Glastonbury — ежегодное событие, проводящееся с 1970 года в небольшом городке Гластонбери в Великобритании. Зачастую этот фестиваль называют британским Вудстоком и является главным музыкальным событием Соединенного Королевства. В рамках фестиваля проходит множество рок-концертов, а также выступления танцевальных, фольклорных, театральных и цирковых коллективов. Среди участников фестиваля прошлых лет группы U2, Wu-Tang Clan, Two Door Cinema Club, Coldplay, Beyoncé, Coldplay, Mumford and Sons, the Chemical Brothers, Jessie J, Kaiser Chiefs, Aloe Blacc, Hercules and Love Affair, Robyn, Hurts, Crystal Castles и многие другие.

U2

U2

Coldplay

Coldplay

Chemical Brothers

Chemical Brothers

Aloe Blacc

Aloe Blacc

Crystal Castles

Crystal Castles