Поиск

Бейонсе досрочно объявлена победителем премии Emmy

Бейонсе досрочно объявлена победителем премии Emmy

Награда за выступление в перерыве матча Super Bowl XLVII

Текст: Диана Пашковская

Церемония вручения премии Emmy еще не состоялась, а мы уже готовы взглянуть в глаза одному из ее победителей. Точнее, победительнице — Бейонсе. 

Несмотря на то, что имя миссис Картер фигурирует сразу в трех номинациях ("Лучшая короткая живая развлекательная программа" (Short-Format Live-Action Entertainment Program), "Выдающееся техническое сопровождение, операторская работа и видеоконтроль" (Outstanding Technical Direction, Camerawork, Video Control For A Miniseries, Movie or a Special) и "Выдающийся дизайн освещения" (Outstanding Lighting Design/Lighting Direction for a Variety Special)), уже сейчас известно, что награда уйдет в руки исполнительницы за лучшее световое шоу (Outstanding Lighting Design/Lighting Direction for a Variety Special). Хотя, скорее, статуэтку надо отдать не Бейонсе, а технической команде, устроившей шоу, уровень которого в ближайшее время вряд ли кто-то превзойдет. 

Напомним, что вручение премии состоится 22 сентября 2013 года в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, а ведущим выступит актер Нил Патрик Харрис.