Поиск

Glastonbury 2011. Sunday

Glastonbury 2011. Sunday

The end of the show!

Последний день музыкального фестиваля Гластонбери получился самым ярким и запоминающимся! Хэдлайнером воскресенья была американская дива Бейонсе, которая по-настоящему зажгла сцену британского графства Сомерсет. R&B-певица начала свое выступление с самого известного хита "Crazy in Love", что уже говорит о том, что атмосфера на фестивале была очень жаркой. Яркие фейерверки и изумительная хореография сопровождали потрясающее пение певицы.

После своего выступления певица призналась, что ей очень понравилось выступать на фестивале, а во время концерта она сказала, что всегда хотела быть рок-звездой!

Поддержать Бейонсе приехал ее муж Джей Зи, который несколько лет назад и сам был хэдлайнером гластонберского фестиваля, а также ее подруга Гвинет Пэлтроу.

Glastonbury 2011. Sunday (фото 1)

А это Алекса Чанг с друзьями, которая выложила в свой Twitter фото, сопровождающееся восторженными комментариями о выступлении Бейонсе.

Glastonbury 2011. Sunday (фото 2)

Исполнительница отыграла попурри из Queen "Bohemian Rhapsody", Принца "The Beautiful Ones" и Kings of Leon "Sex On Fire", а также свои самые известные хиты, включая и новую песню "Who run the world".

Также в воскресенье публика увидела выступление таких исполнителей, как Plan B, Hercules and Love Affair, Clare Maguire, Shingai Shoniwa, Lykky Li и Ricky Wilson.

Glastonbury 2011. Sunday (фото 3)

Plan B

Glastonbury 2011. Sunday (фото 4)

Shingai Shoniwa

Еще одной необычной новостью стало то что английскую супермодель Кейт Мосс не пустили за кулисы группы The Pulp. Супермодель поругалась с сотрудниками охраны после тщетных попыток прокрасться за сцену к исполнителям хита "Common People". Пока точно неизвестно, почему 37-летнюю модель не пропустили за сцену, и по каким причинам она считала, что её туда должны были пропустить.

Мосс приехала на Гластонбери вчера вместе со своим спутником Джейми Хинсом, который выступил на фестивале со своей группой The Kills. Её заметили возле сцены "Other Stage", где она со своим другом Джейми Винстоном смотрела концерт.

По сообщениям, недавно основатель Гластонбери Майкл Ивис обвинил Кейт Мосс в превращении фестиваля в мероприятие для среднего класса и элиты.

Glastonbury 2011. Sunday (фото 5)

Текст: Лиза Еремина