Поиск

Рианна представила новый трек с помощью приложения

Рианна представила новый трек с помощью приложения

Dubsmash

Текст: Лиля Ислямбаева

Рианна совместила 2 в 1: представила новый трек Bitch Better Have My Money и прорекламировала приложение Dubsmash, по которому песня доступна

За пару дней до этого Рианна, подогревая интерес поклонников, намекала в своих социальных сетях, что Bitch Better Have My Money вот-вот появится в Интернете.

Сегодня песню действительно выложили в Сеть, но послушать ее можно, только скачав приложение Dubsmash  в iTunes, — такой вот хитрый рекламный ход.

Но и тут фанатов певицы ждало разочарование: как оказалось, в приложении можно послушать только первые несколько секунд Bitch Better Have My Money, которые, конечно, интригуют бодрым началом трека, но больше практически никаких впечатлений о нем не дают.

На самом деле приложение Dubsmash создано с целью исключительно развлекательной: оно позволяет снимать на видео то, как вы произносите под фонограмму (ее и обеспечивает Dubsmash) смешные или эпичные фразы из фильмов или поете что-нибудь популярное. Фанаты Рианны уже сняли несколько вариантов авторского исполнения Bitch Better Have My Money, но целиком песню так пока и не услышали.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7