Поиск

Роскошный круиз по Амазонке

Роскошный круиз по Амазонке

Aqua Expedition, Amazon Cruises

Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в путешествие по Амазонке? Теперь у вас есть такая возможность. Компания Aqua Expeditions, перуанский туроператор, предлагает пятизвездочные круизы по Амазонке. Один из кораблей, которые предлагает компания, — лайнер 130 футов длиной MV Aquq. Он считается первым круизным судном класса люкс на Амазонке. Корабль был специально построен для экспедиции перуанским архитектором Jordi Puig в 2007 году и предлагает исключительный уровень комфорта для своих гостей. Он совершает трех-, четырех- и семисуточные круизы. Все путешествия начинаются из города Икитосе — крупнейшего города перуанской Амазонии. 

Роскошный круиз по Амазонке (фото 1)

Корабль оснащен 12 номерами с прекрасным панорамным видом, четыре из которых имеют собственную террасу и небольшой бассейн. В каждом номере есть ванная комната и кондиционер.

Роскошный круиз по Амазонке (фото 2)

На лайнере есть удобная релакс-зона, где можно насладиться коктейлем и прекрасным видом до или после ужина. Также на борту есть ресторан с разнообразным меню.  

Роскошный круиз по Амазонке (фото 3)

Питание и проживание, а также несколько экскурсий входят в стоимость путевки. За трехсуточное путешествие за одного пассажира придется заплатить около $3187. 

Роскошный круиз по Амазонке (фото 4)

Роскошный круиз по Амазонке (фото 5)

Роскошный круиз по Амазонке (фото 6)

Роскошный круиз по Амазонке (фото 7)

Роскошный круиз по Амазонке (фото 8)

Роскошный круиз по Амазонке (фото 9)