Поиск

Отель Salto Chico

Отель Salto Chico

Патагония, Чили

Небольшой и современный Hotel Salto Chico расположен на зеленом холме в уединенном местечке, рядом с живописным озером Pehoé и водопадом Salto Chico, в уникальном национальном парке Torres del Paine. Парк богат гранитными скалами, ледниками, прохладными озерами и водопадами, редкими видами флоры и фауны. Это красивейшее место на планете, занесенное ЮНЕСКО в список мирового наследия в 1978 году. Hotel Salto Chico в Патагонии создавался для изучения этих необычных земель Южной Америки. Именно здесь вы сможете насладиться комфортом и необычным природным окружением, а главное — тишиной. 

Отель Salto Chico (фото 1)

В отеле 50 комфортабельных номеров разнообразных категорий. Каждая комната декорирована в спокойных светлых тонах с использованием традиционных чилийских мотивов: панели из кипариса, удобная мягкая мебель, специально созданная для номеров, окна, из которых открываются прекрасные виды на водопад Salto Chico и горы Macizo del Paine. 

Отель Salto Chico (фото 2)

В ресторане и баре отеля можно попробовать превосходные блюда местной кухни и знаменитое чилийское вино. Также в отеле есть магазин, разнообразные экскурсионные программы и огромный выбор развлечений, чтобы разнообразить досуг.  

Также вы можете воспользоваться услугами соседнего отеля Casa de Baños del Ona с крытым подогреваемым бассейном, сауной, открытыми джакузи, массажными кабинетами и тренажерным залом.

Отель Salto Chico (фото 3)

Hotel Salto Chico сочетает уникальное местоположение, чудесную природу и максимальный комфорт. Именно здесь вы сможете отдохнуть от повседневной суеты и насладиться красотами природы. 

Отель Salto Chico (фото 4)

Отель Salto Chico (фото 5)

Отель Salto Chico (фото 6)

Отель Salto Chico (фото 7)

Отель Salto Chico (фото 8)

Отель Salto Chico (фото 9)