Поиск

Лучшие отели Германии

По версии Buro 24/7

Лучшие отели Германии (фото 1)

В преддверии рождественских праздников Buro 24/7 предлагает вам подборку лучших отелей во всех уголках Германии. 

Hotel Adlon KempinskiБерлин 

Лучшие отели Германии (фото 2)

Отель Hotel Adlon Kempinski располагается в районе Тиргартен, в самом сердце Берлина. В гостинице 382 комфортабельных номера, из окон которых открывается прекрасный вид на город или на внутренний двор. В каждой комнате есть проекционная ТВ-панель, цифровое телевидение премиум-класса, а также беспроводной доступ в интернет, телефон, бесплатные газеты и факс-аппарат — словом, все, чтобы гости могли удобно расположиться и расслабиться. В отеле Hotel Adlon Kempinski есть оздоровительный клуб, крытый бассейн, русская баня, сауна, а также спа-центр. В прекрасном ресторане и баре можно насладиться европейской кухней. Цена за номер в одном из лучших отелей Берлина начинается от $300 за ночь.


Sofitel Munich Bayerpost
Мюнхен

Лучшие отели Германии (фото 3)

Sofitel Munich Bayerpost — это 5-звездочный отель с прекрасным дизайном интерьеров, который находится в 100 метрах от главного вокзала Мюнхена. Гостиница расположена в историческом здании XIX века с авангардной архитектурой. Все 396 номеров оснащены кондиционерами, кроватью размером king-size, телевизором с плоским экраном и эксклюзивной кофемашиной Nespresso. В отеле есть прекрасный спа-центр, где вы можете насладиться любым видом массажа или провести время в крытом бассейне, сауне или современном фитнес-зале. Ресторан Schwarz & Wiez предлагает гостям креативные блюда интернациональной кухни, а в бистро Sophie можно отведать французские деликатесы. В баре Isarbar Sofitel Bayerpos подают экзотические коктейли и радуют богатой винной картой. Стоимость проживания в отеле — от $700 за ночь.


Ritz-Carlton Wolfsburg
, Вольфсбург

Лучшие отели Германии (фото 4)

Пятизвездочный дизайн-отель Ritz-Carlton Wolfsburg расположен в современном районе Фольксваген Автоштадт города Вольфсбург. Отель предлагает своим гостям открытый бассейн, рестораны, удостоенные множества наград, и просторные номера с панорамными окнами, из которых открывается вид на район Автоштадт или гавань. Лаундж-лобби и бар Newmans славятся широким выбором напитков и закусок. Также гости отеля могут посетить спа-центр Kraftwerk, в котором есть сауны, парные, солярий и массажные комнаты. Стоимость ночи в Ritz-Carlton Wolfsburg оценивается минимум в $425.


Grandhotel Schloss Bensberg
, Кельн

Лучшие отели Германии (фото 5)

Grandhotel Schloss Bensberg  это 5-звездочный отель в городе Бергиш-Гладбах, расположившийся в великолепном дворце с живописным садом и видом на Кельнский собор. В отеле 120 роскошных номеров и люксов, в которых гости могут оценить ванную комнату, отделанную мрамором, бесплатный мини-бар и беспроводной доступ в интернет. Ресторан Vendôme удостоен трех мишленовских звезд за высокое качество блюд традиционной немецкой кухни. В ресторане Trattoria Enoteca гости могут попробовать хиты итальянской кухни, а в клубном баре Fireplace  самые разнообразные коктейли. Спа-центр отеля оснащен крытым бассейном с гидромассажной ванной, сауной и хорошо оборудованной фитнес-студией. Стоимость проживания в отеле составляет примерно $610 за одну ночь.


Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten
, Гамбург

Лучшие отели Германии (фото 6)

Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten  это величественный особняк, который возвышается над озером Альстер в самом центре Гамбурга. Фешенебельный отель, построенный еще в 1920-е годы, предлагает своим гостям поистине королевскую роскошь и шикарный сервис. В отеле 156 номеров различных категорий, которые восхищают изысканными интерьерами в классическом стиле: элегантная мебель, предметы антиквариата и произведения искусства  все это создает атмосферу старинного замка. Из окон каждого номера открывается живописный вид на озеро, городские пейзажи или на уютный внутренний дворик. Отель предлагает своим гостям посетить рестораны, отмеченные престижными наградами, элегантные бары и открытую террасу с видом на озеро. Спа-центр радует гостей разнообразием эксклюзивных процедур. Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten считается одной из городских достопримечательностей, за ночь в которой придется отдать минимум $270.


Hotel Concorde Berlin
Берлин

Лучшие отели Германии (фото 7)

Hotel Concorde Berlin располагается в самом центре Берлина. Дизайн отеля сразу привлекает внимание: в центре вестибюля, который выполнен в виде галереи, красуется необычная скульптура, а белые стены отлично смотрятся на фоне малиновых ковров и мебели, обитой черной кожей. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на город. В номерах есть бесплатный интернет, сейф, голосовая почта, а также мини-бар. В ресторане Le Faubourg можно отведать блюда французской кухни, а в современном ресторане Vapiano  блюда в стиле фьюжн, поражающие сочетанием различных кулинарных традиций. В лобби отеля есть бар, где можно расслабиться в кожаных креслах с вкусным напитком. Ночь в Hotel Concorde Berlin оценивается в $200 и выше.

 


Kempinski Hotel Atlantic
Гамбург

Лучшие отели Германии (фото 8)

Kempinski Hotel Atlantic располагается в райне Сент-Джордж, в сердце города Гамбург. В отеле есть оздоровительный клуб, закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Из 252 комфортабельных номеров открывается прекрасный вид на озеро или внутренний дворик. В номерах есть все для вашего развлечения: спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель и видеомагнитофон, интернет, CD-проигрыватель и голосовая почта. Стоимость ночи в отеле Kempinski Hotel Atlantic начинается от $310.


Kameha Grand Bonn
Бонн

Лучшие отели Германии (фото 9)

Футуристичный Kameha Grand Bonn, стоящий на берегу Рейна, это огромная прозрачная конструкция, которая очень напоминает современные аэропорты. В отеле 253 номера, 63 из которых это тематические сьюты. Дизайнер интерьеров Вандерс учел, без чего не может обойтись "трудоголик", "дива" или "спортсмен", и заполнил комнаты либо современной техникой и свежей прессой, либо огромным трюмо, либо настольными играми и боксерской грушей. В каждом номере есть профессиональная стереосистема и док-станция для iPod. В отеле более 9 конференц-залов, благодаря чему он считается идеальным местом для деловых людей. Гости могут пообедать в ресторане Next Level, кухня которого считается интернациональной. Также в отеле есть бар, где вечером можно позволить себе коктейльную вечеринку или свидание. Ресторан Yu Sushi Club расположен на пятом этаже отеля и гордится просторной террасой и панорамным видом на Рейн и горы Зибенгебирге. Здесь гостям предлагают первоклассные блюда азиатской кухни. Также в гостинице есть уникальный спа-центр, где предлагают все современные процедуры для максимального расслабления. Стоимость одноместного номера в отеле Kameha Grand Bonn составляет $325 за ночь.

 


Jumeirah Frankfurt
, Франкфурт

Лучшие отели Германии (фото 10)

Jumeirah Frankfurt  это первый отель сети Jumeirah на территории континентальной Европы. Он расположен в торговом и деловом центре города и предлагает своим гостям 218 номеров и люксов, при оборудовании которых были использованы последние инновационные технологии. Вместо привычных кондиционеров в отеле используется комбинированная система регулировки температуры. Jumeirah Frankfurt также приглашает гостей в спа-центр Talise Spa: отдельно стоящие ванны, тропический душ и места для релаксации  всем этим можно насладиться после напряженного дня, посвященного шопингу или бизнес-общению. Минимальная стоимость одноместного номера составляет $250 за ночь.

 


Breidenbacher Hof Hotel
, Дюссельдорф

Лучшие отели Германии (фото 11)

Пятизвездочный Breidenbacher Hof Hotel, расположенный в центре Дюссельдорфа, предлагает номера со звукоизоляцией, оформленные в классическом стиле, а также спа-салон и элегантный ресторан с панорамным видом на город. Все номера в гостинице очень просторны и оборудованы телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и роскошной мебелью. В салоне красоты Schnitzler предлагаются эксклюзивные процедуры для кожи и массаж. Также к услугам гостей круглосуточный фитнес-зал Technogym. Пообедать можно в ресторане Brasserie 1806, где подают блюда интернациональной кухни. Стоимость номера в отеле составляет $475 за ночь.

 

Текст: Даяна Кругликова