Поиск

Dvor: новое летнее кафе в Москве

Dvor: новое летнее кафе в Москве

Уютная летняя терраса с мягкими диванами и вкусной едой

Текст: Buro 24/7

Август в Москве богат интересными открытиями: совсем недавно в самом центре города, неподалеку от Цветного бульвара, на Садовом кольце, открылось новое интересное заведение — кафе Dvor. Когда сидишь на уютной летней веранде, кажется, что находишься не на одной из самых загруженных улиц Москвы, а где-то в маленьком дворике тихого переулочка в старом центре — ощущение полной оторванности от суеты и шума большого города во "Дворе" не покидает.

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 1)

Кирпичные стены со старинными зеркалами разных форм, пол из состаренной брусчатки, большие деревянные столы и уютные светлые диваны с множеством мягких подушек создают теплую и непринужденную атмосферу, в которой приятно проводить время в компании друзей и любоваться мягким светом костра, разведенного в самом центре террасы.

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 2)

Меню кафе предлагает очень интересный микс из блюд кавказской и европейской кухни, а также внушительную винную карту. Buro 24/7 рекомендует попробовать домашний аджапсандал, поджаренный хрустящий лаваш с сырной начинкой и острым соусом, а также салат с копченой утиной грудкой.

Особенно приятно находиться в новом заведении вечером, когда спадает зной и загораются приглушенным светом винтажные торшеры и люстры. 

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 3)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 4)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 5)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 6)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 7)ъDvor: новое летнее кафе в Москве (фото 8)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 9)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 10)

Dvor: новое летнее кафе в Москве (фото 11)

Текст: Меседу Булач