Поиск

Приложение Hello от Facebook

Для Android

Текст: Buro 24/7

Как сказано на презентационной странице Hello: «Ежедневно совершаются миллиарды звонков и зачастую люди знают очень мало о тех, кто им звонит».

Видимо, именно с задачей идентификации пользователей (да и не только их) будет справляться новое приложение, разработанное командой, занимавшейся Messenger для Facebook. На традиционном для социальной сети сине-белом интерфейсе расположились четыре основные вкладки: последние звонки, набор, контакты и параметры — собственно, эти пункты меню и описывают основные задачи Hello.

С новым приложением можно будет узнать о владельце номера, с которого вам звонят, множество информации: кто этот человек, из какого он города, есть ли у вас с ним общие знакомые — и другие данные из профилей.

Еще одна функция Hello — поисковик компаний, зарегистрированных в Facebook. Например, чтобы забронировать столик в понравившемся ресторане, достаточно ввести первые буквы его названия в Hello — и сервис найдет телефон и адрес заведения, а также покажет оценку места пользователями социальной сети. Приложение уже доступно для скачивания.

Приложение Hello от Facebook (фото 1)



Источник://www.buro247.kz/lifestyle/technology/hello-novoe-mobilnoe-prilozhenie-ot-facebook.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7