Поиск

Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе

Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе

"Forget me Knot" by Stephen Webster

 

Всемирно известный британский ювелирный бренд Stephen Webster недавно представил свою новую коллекцию под названием Forget me Knot, в основу который заложена уникальная техника мастеров и специально подобранные материалы, которые удачно подчеркивают знаковую историю каждого изделия от Stephen Webster. Все украшения, которые составляют основу коллекции, выполнены из белого и желтого золота: демонические серьги, коктейльные кольца, весомые браслеты и подвески с белыми и черными бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами, гранатами и яркими камнями в технике Crystal Haze.

 

Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе (фото 1)

 

"Где-то в глубине души у меня зафиксировалось название сериала начала 1980-х годов "Букет из колючей проволоки". Вы можете себе представить, насколько это сложная комбинация для перевоплощения этой идеи в ювелирную коллекцию! Я долго вынашивал идею этой коллекции, в которой все должно соответствовать главным кодам, с которыми ассоциируется наш бренд, — красота и опасность. Коллекция Forget me Knot просто вся в этом слогане", — комментирует создатель коллекции Стивен Вебстер.

Приобрести украшения из новой коллекции уже сейчас можно в ЦУМе.

 

Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе (фото 2)

Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе (фото 3)

Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе (фото 4)Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе (фото 5)Новая коллекция Stephen Webster в ЦУМе (фото 6)

Текст: Меседу Булач