Поиск

MiniMe: интерьеры для детской комнаты

MiniMe: интерьеры для детской комнаты

Сказка для вашего ребенка

Каждый родитель мечтает создать для своего ребенка идеальную детскую, где будет красиво, занимательно, а главное, очень уютно. Дизайнеры салона MiniMe знают, как превратить обычную комнату в сказку с помощью специально разработанных эксклюзивных тканей и обоев, мебели и важных аксессуаров. Философия MiniMe — в каждой детской создать для ребенка сказочный мир, основанный на семейных традициях, преемственности поколений, лучших дизайнерских идеях и отменном вкусе.

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 1)

Среди представленных марок в салоне важное место занимает британский бренд Dragons. Особенность марки заключается в том, что вся мебель расписывается вручную и по индивидуальному заказу, а в интерьере господствует один рисунок, который повторяется на постельном белье, шторах, коврах и даже расческе для волос. 

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 2)

Многие знаменитости отдали свои предпочтения именно этой марке: принцесса Диана заказывала у нее кровати для принцев Уильяма и Гарри, а семья Бекхэмов и Мадонна стали фанатами бренда. 

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 3)

В детском бутике также представлен итальянский бренд Cyrus, который отдает свое предпочтение белому цвету. Марка предлагает уникальные предметы интерьера, которые сделают детскую вашего ребенка очень удобной и уютной. 

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 4)

В салоне MiniMe вы можете выбрать уже готовые варианты детских комнат и отдельные предметы или обратиться в дизайн-бюро, где для вас разработают уникальный интерьер. Также в магазине вы сможете найти все, что необходимо ребенку: одежду, разнообразные игрушки, книги, пледы и многое другое.

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 5)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 6)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 7)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 8)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 9)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 10)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 11)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 12)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 13)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 14)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 15)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 16)

MiniMe: интерьеры для детской комнаты (фото 17)