Поиск

Новый концепт от Bentley

Новый концепт от Bentley

EXP 9 F SUV Concept

Самый грандиозный автосалон года, к которому готовился весь автомобильный мир, открылся в Женеве. Здесь компания Bentley показала свой новый концепт EXP F 9 SUV. Внедорожник станет третьей моделью, которую будут производить на заводе Bentley в Великобритании. 

Новый концепт от Bentley (фото 1)

Новый автомобиль оснащен шестилитровым двигателем Bentley W12 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л.с. и восьмиступенчатой коробкой передач. Рассматривается также вариант запуска 4-литрового битурбированного двигателя V8 Для удобства водителей подвески рассчитана на три режима езды: Comfort, Sport и Off-Road.

Новый концепт от Bentley (фото 2)

Большой внедорожник ездит на массивных 23-дюймовых колесах и оснащен панорамной стеклянной крышей. В интерьере салона, как и у всех других моделей Bentley, использованы лучшие материалы: кожа, дерево, алюминий и бронза.

Новый концепт от Bentley (фото 3)

Пассажирам задних сидений обеспечен максимальный комфорт: откидная клавиатура, подключение к интернету с помощью iPad, подставка для ног, экран для просмотра фильмов, столик для напитков, а также подлокотник, за которым находится небольшой холодильник для шампанского и бокалов. 

Новый концепт от Bentley (фото 4)

Новый концепт от Bentley (фото 5)