Поиск

Новый концепт от Lexus

Новый концепт от Lexus

Lexus LF-LC

Весь мир уже давно говорит о новом гибридном концепте Lexus LF-LC, правда, пока только строит догадки. Корпорация Toyota, которая и выпускает автомобили Lexus, не спешит обнародовать технические характеристики своей будущей новинки — о них можно будет узнать лишь в день презентации Lexus LF-LC на автосалоне в Детройте. 

Новый концепт от Lexus (фото 1)

Пока про автомобиль Lexus LF-LC известно лишь, что это двухдверный седан, рассчитанный на четырех человек. Такая расстановка сил не очень характерна для спортивных автомобилей, тем не менее производитель позиционирует его именно таковым. Корпус Lexus LF-LC будет сделан из единого листа металла, что значительно улучшит параметры безопасности машины.

Новый концепт от Lexus (фото 2)

Автомобиль Lexus LF-LC будет гибридным. В нем планируется установить никель-металлгидридный аккумулятор, очень мощный и надежный. Работать он будет в сочетании с бензиновым двигателем внутреннего сгорания.

Новый концепт от Lexus (фото 3)

Внешний вид гибридного автомобиля Lexus LF-LC разработан американской компанией Calty design studio. Производство новинки будет осуществляться на базовом заводе компании Lexus в Японии.

Новый концепт от Lexus (фото 4)

Новый концепт от Lexus (фото 5)

Новый концепт от Lexus (фото 6)

Новый концепт от Lexus (фото 7)