Поиск

Модный букет

Модный букет

Весеннее настроение с цветочными принтами


Derek Lam, Diane von Furstenberg


Цветочный принт становится неотъемлемой частью почти каждого весенне-летнего сезона, и этому не стоит удивляться: что, как не распустившиеся цветы, столь же точно воплощает женскую красоту? Поэтому рисунки с цветами можно заранее включать в прогнозы о будущих модных тенденциях лета, а также, ни минуты не сомневаясь, пополнять сезонный гардероб украшенной цветами одеждой.


Модный букет (фото 1)


Celine, Adam, Erdem


Модный букет (фото 2)


Peter Som, Altuzarra


Модный букет (фото 3)


DKNY, Prabal Gurung, Gucci 


Модный букет (фото 4)


Karen Walker, Roberto Cavalli


Грядущей весной стоит обратиться не к скромным и мелким соцветиям, которые обычно встречаются на легких платьях и сарафанах, а к крупным, заметным бутонам, рассыпанным по всей поверхности одежды: чем пестрее и больше цветы, тем актуальнее наряд. И, что самое важное, комплекты могут целиком состоять из одного и того же цветочного принта: для "цветущего" total-лука можно выбрать сочетание юбки и топа, пиджака и брюк. Быть усыпанной цветами с ног до головы будет вовсе не дурным тоном, напротив — самым модным из удовольствий.


Модный букет (фото 5)


Модный букет (фото 6)


Модный букет (фото 7)


Модный букет (фото 8)


Цветочная тенденция будет одной из самых востребованных в сезоне весна-лето 2012 года, поэтому ее подхватили многие трендсеттеры: они уже успели вывести ее в свет и подтвердить ее актуальность многочисленными съемками в модных блогах.


Модный букет (фото 9)


Модный букет (фото 10)


Модный букет (фото 11)


Подготовила: Мадина Абаева
Текст: Екатерина Предеина