Поиск

Демократичные Vegan сумки

4 МАРКИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛЮБИТЕ

Текст: Buro 24/7

Сайт: ЖУРНАЛЫ ЮЛИ РЭЙ
Фото: INSTAGRAM ЮЛИ РЭЙ

После статьи о люксовых eco-friendly сумках я получила несколько писем с просьбой рассказать о демократичных брендах. Почему бы и нет? Мне приятно видеть, что поклонников «добрых» сумок становится больше! Предлагаю свою подборку сумочек, которые несильно ударят по карману!

GUNAS NY

«Высокая мода. Ноль жестокости.» Под таким лозунгом создаёт прекрасный дизайн для сумок и строит успешную бизнес-модель модельер индийского происхождения Sugandh G. Agrawal. Ради своей миссии - развития eco-friendly подхода в моде, девушка бросила карьеру промышленного дизайнера и основала бренд Gunas. 

Цены: 100-350$

//www.gunasthebrand.com

Демократичные Vegan сумки (фото 1)

 

 

MATT&NAT

«Живите красиво» - один уже слоган компании вызывает желание следовать за ней! Чуть ли не единственный производитель мужских сумок, кошельков и обложек для паспорта в eco-friendly версии. Помимо того, что бренд не использует для создания своей продукции кожу и мех животных, он активно работает с переработанными материалами вроде пластика и деталей велосипедов! Женская коллекция чрезвычайно разнообразна: в ней можно найти сумки для мам, для йоги, деловые портфели, вечерние клатчи и органайзеры.

Цена: 50-250$ 

http://mattandnat.com

Демократичные Vegan сумки (фото 2)

WILBY

Британская марка, создающая веганские сумки, одобренные организацией PETA. Основное направление Wilby - вариации на тему клатчей. Материалы, с которыми работают дизайнеры при создании сумок, - хлопок, пробка, лён, конопля, искусственная кожа. 

Цена: 40-75£

//www.wilbyclutch.com

Демократичные Vegan сумки (фото 3)

HIPSTERS FOR SISTERS

Концепция бренда - очень прикольная, и состоит в том, чтобы освободить женские руки от сумок! Попросту говоря, американка и её две дочери организовали производство сумок-поясов сначала для себя, а затем и для всех желающих жить налегке! Дизайнеры пользуются услугами местных производителей(что уже экологично) и шьют сумки только из высокотехнологичных earth-friendly материалов. 

Мне особенно приглянулись сумочки пудровых оттенков с бахромой из искусственной замши.

Цена: 40-190$

//www.hipstersforsisters.com

Демократичные Vegan сумки (фото 4)

Я желаю вам найти сумочку мечты для себя или в качестве подарка, который будет наполнен смыслом и любовью к нашей планете!