Поиск

В Москве прошла лекция преподавателей Istituto Marangoni

В Москве прошла лекция преподавателей Istituto Marangoni

Я в дизайнеры пойду — пусть меня научат!

Текст: Buro 24/7

В прошедшие выходные в торговой галерее «Модный Сезон» прошла открытая лекция преподавателя и руководителя программы Fashion design в Istituto Marangoni Джулии Бедони. Модный эксперт, которая до прихода в Istituto Marangoni работала в Prada и Miu Miu, рассказала о том, как происходит процесс создания модной коллекции — от момента поиска идей и рисования скетчей до создания модного показа — и о навыках, необходимых для того, чтобы стать успешным дизайнером.

Вместе с Джулией Бедони в беседе приняли участие региональный представитель Istituto Marangoni Давиде Форлони, а также руководитель ивент-агентства в сфере образования Start! и официального представительства Istituto Marangoni на территории СНГ Бернардо Паоли. Эксперты ответили на вопросы слушателей, рассказали о том, что значит быть фэшн-дизайнером в наши дни, и показали, как образы прошлого влияют на современные тенденции модной индустрии.

В Москве прошла лекция преподавателей Istituto Marangoni (фото 1)В Москве прошла лекция преподавателей Istituto Marangoni (фото 2)В Москве прошла лекция преподавателей Istituto Marangoni (фото 3)В Москве прошла лекция преподавателей Istituto Marangoni (фото 4)