Поиск

Рождество с Prada и Printemps

Рождество с Prada и Printemps

Noël, Joyeuse Obsession by Prada

Текст: Диана Пашковская

Модный дом Prada и парижский универмаг Printemps решили объединить усилия, чтобы вместе отпраздновать приближающиеся Рождество и каникулы. Тема декабрьского праздника будет звучать как Noël, Joyeuse Obsession by Prada ("Рождество, одержимость радостью от Prada").

В рамках сотрудничества модный дом Prada возьмет на себя ответственность за декорирование магазина и подготовку нескольких рождественских инсталляций, первые из которых появятся уже в ноябре. Работа предстоит серьезная — нужно будет оформить фасад, 11 витрин магазина и внутреннее пространство.

Особое внимание будет уделено фасаду здания. Восторг прохожих и посетителей магазина наверняка вызовет 16-метровая алая трасса, по которой будут скользить санки Пер Ноэля. А вокруг будут парить более 150 снежинок и звезд.

План фасада здания

11 витрин Printemps было решено декорировать с помощью символа Prada — плюшевых медведей, которые, по мнению модного дома, несут в себе идею детства, радости и праздника. 

Prada Printampes

Помимо этого Миучча Прада решила выпустить эксклюзивную коллекцию одежды, аксессуаров, сумок и обуви, которая будет доступна только в Printemps.

Prada Printampes

Prada Printampes gifts

Prada Printampes gifts