Поиск

Pradasphere в Harrods: первые кадры выставки

Pradasphere в Harrods: первые кадры выставки

Маленькая Италия в большом Лондоне

Текст: Диана Пашковская

Если вы планируете посетить Лондон, не поленитесь заглянуть на четвертый этаж универмага Harrods, где с завтрашнего дня открывается пространство одного из самых интересных домов моды — Prada. Вам предоставится шанс познакомиться с его историей, выпить кофе в воссозданном миланском кафе и приобрести несколько вещей из капсульной коллекции Prada for Harrods.

Пространство инсталляции разбито на несколько частей: экспозиция с кинозалом, кафе и pop-up магазин.

Pradasphere в Harrods: первые кадры выставки (фото 1)

Центром выставки станут шесть возвышающихся витрин, посвященных главным темам Prada. Аксессуары и обувь, наряды из архивных коллекций, образцы тканей, историческая стена и многое другое помогут проследить за становлением модного дома и вспомнить самые яркие события из его жизни. В пространстве кинозала гостям предложат посмотреть ленты режиссеров Уэса Андерсона, Ридли Скотта, Романа Полански и других, полистать книги о моде и не только.



Источник://www.buro247.ru/fashion/news/v-harrods-otkroetsya-vystavka-pradasphere.html

Желающие отдохнуть смогут сделать это в кафе Marchesi, интерьер и атмосфера которого передают дух одноименного известного заведения в Милане.

Естественно, никуда без pop-up бутика Prada, который будет функционировать на первом этаже универмага. В нем все желающие получат возможность купить аксессуары, обувь и одежду, созданные специально к коллаборации с Harrods.

Выставка продлится до 29 мая включительно.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7