Поиск

Новые лица: София Коппола и Эмили Ратажковски в рекламной кампании Marc Jacobs

Новые лица: София Коппола и Эмили Ратажковски в рекламной кампании Marc Jacobs

Марк Джейкобс снова признался в любви

Текст: Buro 24/7

Марк Джейкобс искусно подогрел интерес к своей новой рекламной кампании: за прошедшие сутки он выложил в свой Instagram сразу два снимка, автором которых стал фотограф Дэвид Смит. Первый — фотопортрет Софии Копполы в пальто с меховым воротником и с меховой сумкой. В посте к фото Джейкобс признался, что это один из его любимых снимков кампании и объяснил почему: «Я познакомился с Софией после показа моей первой коллекции для Perry Ellis в 1992 году. Она была одной из немногих, кто тогда оценил мое творчество. Я заговорил с ней, и это была любовь с первого взгляда. Меня поразила не столько ее красота и стиль, сколько манера держать себя. Мы подружились сразу. В течение многих лет София была лицом Marc Jacobs, мы вместе разрабатывали дизайн сумок для Louis Vuitton, именно ее я пригласил стать режиссером видео для аромата Daisy... Вот почему этот снимок меня так вдохновляет».

Второй кадр рекламной кампании, которым поделился Джейкобс, — портрет Эмили Ратажковски. Его дизайнер тоже не оставил без внимания и опубликовал очередное признание в любви: «Как модель, как актриса, как красивая женщина и мой друг ты неподражаема. Спасибо за гламурный и страстный образ!»

Напомним, ранее Марк Джейкобс опубликовал снимки других героев своей рекламной кампании, среди которых Шер, Вайнона Райдер, Деби Мейзар, Энтони Кидис и другие.

Новые лица: София Коппола и Эмили Ратажковски в рекламной кампании Marc Jacobs (фото 1)