Поиск

Ким Кардашьян вручит награду CFDA основателю Instagram

Ким Кардашьян вручит награду CFDA основателю Instagram

Лучшая кандидатура

Текст: Buro 24/7

Сейчас трудно представить, что всего пару лет назад в Сети со смехом обсуждали то, как Канье уговаривал Анну Винтур пригласить его тогда еще девушку Ким Кардашьян на Met Gala, а фоторедакторы Vogue в итоге «отрезали» ее на всех совместных фотографиях. За это время все изменилось кардинально. Теперь Ким, Канье и их дочь Норд Уэст сидят в первом ряду на всех показах, появляются вместе на всех модных мероприятиях и снимаются для обложек и рекламных кампаний. И это отличное подтверждение справедливости пословицы «Терпение и труд все перетрут».

Уже совсем скоро, например, Ким Кардашьян выйдет на сцену на церемонии CFDA Awards, что тоже было почти невозможно представить еще в прошлом году. Девушка поздравит Кевина Систрома, основателя Instagram, и вручит ему награду CFDA Media. Кандидатуры лучше для этого ответственного задания не придумаешь: ведь именно Ким стала главной звездой поколения Instagram, где у нее больше 33 миллионов подписчиков. На этой же платформе она и объявила радостную новость, опубликовав совместное селфи с самим Систромом.

Церемония CFDA Awards, напомним, состоится уже 1 июня. Кроме основателя Instagram награды гарантированно получит Фаррелл Уильямс — его официально признают «модной иконой».