Поиск

Эксклюзив Buro 24/7: последние новости от Victoria Beckham

Коллекция денима и сумок

Текст: Катя Ухлинова

С тех пор, как в конце марта начал работать новый сайт Victoria Beckham, следить за новостями бренда стало веселее и приятнее. Еще приятнее — узнавать их раньше всех. Buro 24/7 спешит поделиться эксклюзивным материалом — тизером и лукбуком коллекции Victoria Beckham denim осень-зима 2013/14, а также осенне-зимним лукбуком сумок.

В коллекции denim можно найти пару джинсов на любой вкус — узкие и укороченные или широкие и длинные, до самого пола. К ним идут одноцветные топы, клетчатые рубашки, просторные футболки и кожаные куртки, а также канареечно-желтые перчатки и грубые ботинки на шнуровке. Все просто и понятно, как и в любой коллекции Виктории Бекхэм. 

Эксклюзив Buro 24/7: последние новости от Victoria Beckham (фото 1)

 

Сумки Victoria Beckham будущей осенью будут яркими. В частности, трансформер The Liberty Shopper представлена в рыжем и лимонном цветах. "Сумка The Liberty Shopper одновременно элегантная и современная, и носить ее можно как утром, так и вечером, и в офис, и на пляж, — говорит Виктория Бекхэм. — В этом сезоне она окрасится в новые, смелые цвета вроде кислотно-желтого, а также появится в более классических решениях — сером и шоколадном".

Еще советуем обратить внимание на двухцветные чемоданчики на длинном ремне, прямоугольные клатчи на цепочках и пухлые сумки-трапеции. Все это искать на официальном сайте victoriabeckham.com — ведь вы не забыли, что там появился интернет-магазин?

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7