Поиск

Коллекция Дианы фон Фюрстенберг для Gap Kids

Коллекция Дианы фон Фюрстенберг для Gap Kids

Начало продаж — 15 марта

Еще в начале июня 2011 года стало известно о том, что американский дизайнер Диана фон Фюрстенберг согласилась на коллаборацию с детской линией Gap Kids. Теперь весь "черновой" процесс подготовки к выпуску коллекции Diane von Furstenberg for Gap Kids остался позади: модельер уже официально представила свои творения в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе. Эту презентацию не обошли стороной знаменитости — на ней присутствовали актрисы Милла Йовович, Молли Симс и многие другие.

Новая коллекция включает в себя вещи для совсем маленьких детей (в возрасте до 2 лет) и для немного более взрослых ребят (начиная от 3 и старше): боди для малышей, футболки, брючки, комбинезоны и даже знаковые для Diane von Furstenberg платья с запахом. Каждый из этих предметов выделяется своими яркими цветами и броским принтом, что является также отличительной чертой дизайна Дианы. Цены на вещи очень демократичны: стоимость варьируется от 20 до 85 долларов.

"Эта коллекция прославляет жизнь и цвет, — говорит Диана фон Фюрстенберг.  В тот момент, когда рождается маленькая девочка, она уже является женщиной, которой станет в будущем. Поощрять такую девочку — это значит поддерживать и ту женщину, в которую она однажды перевоплотится". 

Линия Дианы фон Фюрстенберг для Gap Kids начнет продаваться в магазинах Gap с 15 марта; вещи из коллекции также можно будет приобрести в интернет-магазине марки. 

Фото: blog.northjersey.com
Текст: Екатерина Предеина