Поиск

Marni сделает следующую коллекцию для H&M

Marni сделает следующую коллекцию для H&M

Весенняя коллаборация H&M

Несмотря на то что после выхода коллекции Versace для H&M прошло чуть больше 10 дней, пресса уже измучила потребителей, гадая, будет ли следующая коллекция сделана снова с Versace, или это будет Том Форд. Оказалось, ни то, ни другое. Весенняя коллекция будет сделана в сотрудничестве с итальянским брендом Marni, известным своими яркими графичными принтами и объемными простыми формами. Если честно, мы в восторге от такого поворота событий и уже мысленно стоим в очереди.

Marni сделает следующую коллекцию для H&M (фото 1)

"Мне хотелось сделать настоящий гардероб от Marni, поэтому я обратилась к нашим любимым вещам, знаковым принтам и фирменным материалам. Как всегда, мне нравится совмещать разные принты и цвета, комбинируя современную интерпретацию стиля tribal и знаменитую графику Bauhaus со спортивными элементами", — говорит Консуэлло Кастильони, креативный директор бренда Marni.

"Мы все в H&M просто влюблены в эту коллекцию и надеемся, что покупателям она тоже понравится. У Marni настолько современный взгляд на все, что они делают. Им удается смешивать принты и аксессуары, создавая игривый и вместе с тем шикарный образ. Большое удовольствие наблюдать за тем, с каким мастерством Консуэлло Кастильони комбинирует вещи, подбирает новые сочетания принтов и цветов. Коллекция поступит в магазины как раз вовремя — вместе с приходом весны", — говорит Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M.

В женской коллекции Marni для H&M будут плиссированные юбки, платья, узкие брюки и жаккардовый трикотаж, украшения, обувь и сумки. Ткани используются самые разнообразные: от шелка до хлопчатобумажного поплина, разумеется, ярких цветов, с веселыми принтами.

Marni сделает следующую коллекцию для H&M (фото 2)

В мужской коллекции цвета и материалы будут скромнее и спокойнее: неброские принты, часто используемые лишь в качестве окантовки или контрастных деталей на рубашке; спокойный классический силуэт.

Marni сделает следующую коллекцию для H&M (фото 3)