Поиск

Том Форд покажет коллекцию в Лондоне

Том Форд покажет коллекцию в Лондоне

Показ марки Tom Ford состоится в феврале

Том Форд подтвердил слухи о показе коллекции его собственной марки в рамках Лондонской недели моды в феврале. Ранее все коллекции под маркой Tom Ford представлялись лишь узкому числу гостей, а фотографам вход на подобные презентации был запрещен. 

"Это будет шоу на 500-1000 человек, — рассказал дизайнер о предстоящем показе. — Фотографы, блогеры — все как подобает самому обыкновенному показу". По словам Тома Форда, на подобное решение его сподвигло беспрецедентное расширение компании, которое не позволяет более обходиться без показов.

Это шоу ознаменует первое официальное появление марки Tom Ford в расписании недели моды в Лондоне: дизайнер надеется оставаться на этой площадке в ближайшем будущем. "Я надеюсь, у меня получится, я всегда хотел растить детей именно в Лондоне, — признается Форд. — Я очень старомоден. Когда я был маленьким, меня научили говорить "Здравствуйте, мистер Форд", "здравствуйте, миссис такая-то", "сэр и мадам". Я хочу научить этому и своих детей. И хоть я провожу здесь всего 180 дней в году, я люблю этот юмор, формальности, манеры, непочтительность Англии".

Текст: Катя Ухлинова