Поиск

Мирослава Дума примет участие в Модном саммите в Копенгагене

Мирослава Дума примет участие в Модном саммите в Копенгагене

Тема мероприятия — сознательная мода

Текст: Buro 24/7

Фото: Pascal Le Segretain / Staff / gettyimages.com

Мирослава Дума вместе с хип-хоп музыкантом и предпринимателем will.i.am выступит на Модном саммите в Копенгагене, который пройдет в датской столице с 9 по 12 мая. Они обсудят, как цифровая эра сказалась на музыкальной и модной индустрии и какие существуют стратегии преодоления кризисов.

Ведущими мероприятия станут канадский журналист Тайлер Брул и модель Амбер Валетта. В предварительном расписании стоят выступления Мари Клер Даво и Анн Гедда, возглавляющих отделы устойчивого развития в Kering и H&M, президента по глобальным ресурсам Target Келли Карузо и других специалистов в области ответственного ведения бизнеса в сфере моды.

Также в рамках саммита пройдет презентация «Pulse of the Fashion Industry», которую подготовит Хавьер Сеара, партнер и управляющий директор The Boston Consulting Group. Основываясь на тематических исследованиях, практических примерах из индустрии и реальных цифрах от брендов и производителей, он расскажет, как выгодно вести модный бизнес, придерживаясь принципов устойчивого развития.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7