Поиск

Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков»

Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков»

О новостях концепт-стора рассказывает бренд-менеджер Ксения Мамонтова

Текст: Buro 24/7

Они знают, что мы будем носить этой осенью. Накануне нового сезона мы запустили серию материалов, в которых байеры лучших мультибрендов рассказывают о новых марках, составляют список хитов и рассуждают о трендбуке. В новом выпуске бренд-менеджер концепт-стора Leform рассказывает о вещах и брендах, на которые нужно обратить внимание.


— На осенне-зимние коллекции каких брендов Leform обратить внимание в первую очередь?

 

— Корейская марка Juun J к новому сезону представили эклектичную коллекцию: микс из пуховиков, элегантных объемных пальто с пуховой подкладкой, кроссовок на массивной подошве. Получилось молодежно, носибельно и актуально для российского климата. У R13, который мы любим за деним, в осенне-зимней коллекции есть двусторонние пуховики, которые можно носить на лямках как рюкзак. Еще у них шикарная коллекции обуви — грубые ботинки на массивной подошве настолько популярны, что уже сформировалась очередь из клиентов, желающих их купить. В этом сезоне мы стартовали с важной для нас новостью — именно Leform выбрали для запуска The Dries Van Noten Raincoats Project 2018: это ограниченная серия из 10 легких пальто в 10 цветах — по одному для каждого города.

 

Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков» (фото 1)
Дождевик из проекта The Dries Van Noten Raincoats Project 2018, сделанный специально для Парижа
Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков» (фото 2)
Дождевик из проекта The Dries Van Noten Raincoats Project 2018, сделанный специально для Москвы

— Без какой обуви новый сезон — не сезон?

 

— Без казаков. Они есть у многих марок — от Golden Goose Deluxe Brand до A. F. Vandevorst. В целом можно сказать, что самая актуальная обувь — остроносая. Нельзя забывать и о массивных кроссовках: может показаться, что тренд уходит в прошлое, но это не так. Самые удачные модели стоит искать у Acne Studios, тем более что в этом сезоне мы представим с ним коллаборацию, где переосмыслим культовую модель кроссовок Manhattan, выпустив их в новых цветах и материалах.

 

— А без каких аксессуаров?

 

— Для наших клиентов это артиназальные ювелирные украшения. Любимая марка — Rosa Maria, которая делает украшения из золота, серебра и бриллиантов.

 

— Как обновится бренд-лист Leform к осени?

 

— У нас появилась молодая марка Frenckenberger, которая делает кашемир невероятного качества. Ее создали две девушки из Бельгии, Натали и Тэрри Энн. К слову, Тэрри работает у Рика Оуэнса как модель, менеджер по продажам и муза. Frenckenberger используют настоящий монгольский кашемир, и марка отличается разнообразием моделей: есть оверсайз-свитеры, классические джемперы с полукруглым и V-образным вырезом из более плотной ткани или наоборот — из тонкой и нежной. Идеальный кашемировый свитер за вменяемые деньги найти сложно, поэтому советуем присмотреться к вещам этой марки.

 

Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков» (фото 3)
Frenckenberger
Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков» (фото 4)
Что нового в Leform? Отличный кашемир, коллаборация с Acne и много «казаков» (фото 5)

— От чего все устали, а какая тенденция, наоборот, актуальна несколько сезонов подряд?

 

— Все устали от милитари-парок — но их с успехом заменили пуховики, что для России хорошая новость. Тренд на кроссовки, наоборот, будет держаться и переходить из сезона в сезон: мы заказали удачные модели у Unravel Project, Maison Margiela, Juun J, Junya Watanabe.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7