Поиск

Кейт Мосс ответила на письмо фанатки 23 года спустя

Кейт Мосс ответила на письмо фанатки 23 года спустя

Лучше поздно, чем никогда

Текст: Екатерина Горбик

Кейт Мосс опубликовала в Instagram снимок письма, которое она получила от своей фанатки Фионы в далеком 1994 году.

FOUND - Unopened fan mail from 1994! Fiona from Hereford there's a signed Kate Moss book here for you... Sorry about the wait.

Фото опубликовано Kate Moss Agency (@katemossagency)

«Я мечтаю быть моделью или парикмахером. Но, наверное, все-таки мне придется работать в салоне красоты, потому что я низкого роста и очень люблю фастфуд. Кто знает — быть может, несколько лет спустя именно я буду делать тебе прическу и макияж. Кстати, ты действительно встречаешься с Джонни Деппом? Если да, то отправь мне, пожалуйста, вместе с фотографией и ваши автографы», — написала в письме Фиона. Также его украшает веселый цветок с надписью «улыбайся».

Неизвестно, как сейчас письмо попало в руки модели, ведь изначально оно было направлено в агентство Storm, с которым на протяжении многих лет сотрудничала Мосс. Она призналась, что сожалеет, что заставила Фиону так долго ждать, и отправила вместе с письмом книгу «Kate Moss» с автографом. Теперь осталось дождаться продолжения истории. Возможно, на одном из показов прическу модели и правда делала та самая Фиона из Херефорда.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7