Поиск

Том Хиддлстон рассказал, что у него было с Тейлор Свифт

Том Хиддлстон рассказал, что у него было с Тейлор Свифт

«Конечно же, это было настоящее чувство»

Текст: Саша Амато

Фото: Gettyimages.com

В новом интервью GQ актер положил конец сплетням о том, что его роман с певицей Тейлор Свифт был, как считали многие, «запланированной рекламной кампанией».

«Конечно же, это была настоящая любовь, — рассказал актер. — Что до майки с надписью „Я люблю Тейлор“, которую многие восприняли как рекламный жест, это была чистая случайность. Я хотел надеть на пляже майку, чтобы защитить царапину на спине, и одна из подруг Тейлор достала для меня эту майку из сумки. Это просто была шутка, над которой мы все посмеялись».

Пара рассталась прошлым летом после трех месяцев отношений. До Тома Свифт встречалась с диджеем Келвином Харрисом (отношения с которым также не отличались продолжительностью). Все это привело к популярной теории о стратегическом выборе Свифт своих партнеров с целью чаще попадать на страницы таблоидов. 

Но актер говорит, что это совсем не так. «Она просто хотела нормальных человеческих отношений, и я тоже, — рассказывает Хиддлстон. — Что бы о нас ни говорили, я не собираюсь провести всю жизнь, скрывая, кто я такой и с кем общаюсь. Но эта история с майкой настолько всех заняла — я не мог этого понять. Но ради отношений и любви, пусть даже это отношения между двумя знаменитостями, стоит сражаться. Что я и делал».