Поиск

Три лучших трека недели: 16-22 апреля

Три лучших трека недели: 16-22 апреля

Лана Дель Рей, Arctic Monkeys, Lower Dens

1. Lana Del Rey — Goodbye Kiss (Kasabian cover)

Вчера в сети появился кавер Ланы Дель Рей на трек рокеров Kasabian "Goodbye Kiss", который певица исполнила в прямом эфире британского радио BBC Radio 1. "Все мои бывшие обожали Kasabian, а я их никогда не слушала, — призналась Лана. — Вот теперь начала и, кстати, полюбила сингл Goodbye Kiss. Люблю песню, люблю ее мелодию и то, как ее поют парни". Ну а мы считаем, что сладкий девичий голосок делает рок-н-ролльные мужские песни еще сексуальнее.

Три лучших трека недели: 16-22 апреля (фото 1)

2. Arctic Monkeys — Electricity

Electricity — новый трек британских рокеров Arctic Monkeys, вышедший на стороне "Б" предыдущего сингла R U Mine. Хриплые голоса, навязчивые мелодии и пьянящий текст — Arctic Monkeys радуют нас классикой жанра даже во время североамериканского турне. 

Три лучших трека недели: 16-22 апреля (фото 2)

3. Lower Dens — Lamb

Американская группа Яны Хантер Lower Dens на этой неделе обнародовала сингл Lamb из готовящегося дебютного альбома Nootropics — потусторонний и неясно-притягательный, чем-то напоминающий ранние треки канадского коллектива Austra. Наверное, поэтому его мы, как и предыдущий большой сингл Brains, сразу приняли на ура.

Подготовила: Екатерина Ухлинова