Поиск

Плейлист Джорджио Армани

Плейлист Джорджио Армани

Для поклонников Armani Exchange

Модельер Джорджио Армани составил на сайте Apple музыкальный плейлист, посвященный поклонникам бренда Armani Exchange. "Я подбирал музыку, держа в голове образ типичного покупателя A|X. Как и мода, музыка ассоциируется у меня с полной свободой. Она тоже может быть сексуальной, спокойной, энергичной или стильной", — считает Армани. И выбирает для поклонников демократичного Armani Exchange музыку, соответствующую концепции этой марки, — современную, зажигательную и вдохновляющую.

Michael Jackson, Billie Jean

"Это та песня, которая стала символом своего времени и вдохновила множество художников, с которыми мне довелось работать".


Mark Ronson, Stop Me

"Мне нравится его стиль. Помнится, Марк Ронсон даже выступал однажды в роли диджея на мероприятии, которое я устраивал для своего друга Эрика Клэптона в Лос-Анджелесе".


Depeche Mode, Enjoy the Silence

"Эта песня пользовалась огромной популярностью в 1991 году, когда мы открывали первый магазин Armani Exchange в Нью-Йорке".


Sam Sparro, Black and Gold

"Мне определенно нравится то, как сильный голос вокалиста сочетается в этой песне с современными звуками электро-соула".


U2, Bad

"Мне довелось работать с Боно над несколькими проектами, и он до сих пор не перестает меня вдохновлять. У него очень эмоциональная и душевная музыка, поднимающая настроение".


Grace Jones, La Vie En Rose

"С Грейс мы работаем уже много лет, в 2003-м она выступала на моей вечеринке A|X Nightclub In the Sky. Мне очень нравится ее акустическая интерпретация песни La Vie En Rose".


Justin Timberlake, LoveStoned (Tiësto Remix)

"С Tiësto мы сотрудничали, когда готовили рекламную кампанию часов A|X. Мне нравится то, как он переделал хит Джастина Тимберлейка, сохранив при этом всю прелесть его фирменного стиля исполнения".

Подготовила: Юлия Дьяченко