Поиск

"Новая девушка" Зои Дешанель

Новый сериал на Fox

Осенью состоится премьера нового сериала от Fox Television Studios "Новая деушка" (New girl). Главную женскую роль в нем сыграет актриса Зои Дешанель ("500 дней лета", "Всегда говори "да"). Сюжет сериала прост: Джессика (героиня Зои) расстается с парнем и пытается пережить это. В итоге она переезжает в новую квартиру, где ее соседями становятся три свободных и совершенно разных молодых человека: бармен-казанова, бывший спортивный тренер и модель. Общаясь с ребятами, Джессика узнает многое о жизни, любви и, главное, о себе самой.

"Новая девушка" Зои Дешанель (фото 1)

Компания Fox выбрала необычный способ показа "пилота" сериала. Когда "Новую девушку" покажут на телевидении, она не будет такой уж новой. Fox сделала смелый шаг, в последних числах августа продемонстрировав первые серии сериала на некоторых платных каналах в отелях. Маркетинговая стратегия Fox направлена на то, чтобы сериалы до официальной премьеры на телевидении показывались в самолетах или на каналах колледжей.

С сегодняшнего дня "Новую девушку" можно будет посмотреть на iTunes, Hulu, Fox.com, VOD. Официальная премьера сериала на телевидении состоится 20 сентября. 

"Новая девушка" Зои Дешанель (фото 2)

Текст: Карина Старобина